Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерские The Sims 3 » Мастерские Симс 3 » Мастерская Lucy (Общественные и жилые участки, объекты покупки, симы, CAS)
Мастерская Lucy
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:36 | Сообщение # 1
Lucy

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.









О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!

Добавлено (12.01.2015, 15:36)
---------------------------------------------

Старый заброшенный парк







Размер лота: 64х64
Формат: sim3pack
Доступно только для пользователей


Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:51 | Сообщение # 2
Smile
Юхууу!С открытием :з Очень понравился парк, он просто прекрасен о.о Заберу себе и поскриню своих симов :э

Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:31 | Сообщение # 3
Lucy
Smile, спасибо большое! У меня сообщения правда склеились, надо будет потом разъединить. Странно, думала, раз есть кнопка "редактировать", значит не должны склеиваться. Ну это поправимо. Надеюсь твои симы не сильно испугаются

Добавлено (28.02.2015, 12:31)
---------------------------------------------

Сет картин "Черный мир" от Lucy
Ну вот, первая проба Workshop'a




Ширина: 1 клетка
Цена: 170
Формат: sim3pack
Доступно только для пользователей


Форум » Мастерские The Sims 3 » Мастерские Симс 3 » Мастерская Lucy (Общественные и жилые участки, объекты покупки, симы, CAS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: