Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерские The Sims 3 » Мастерские Симс 3 » Мастерская Smile (MillkiWay) (Сюда я буду выкладывать свой д.к. для Sims 3 и 4)
Мастерская Smile (MillkiWay)
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:46 | Сообщение # 1
Smile
Всем привет!



Мой блог





Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:01 | Сообщение # 2
Smile
Я решила, что не буду выкладывать сюда свои старые творения (их вы сможете найти на этом великолепном сайте),а выложу сразу же новые.

Первый сет картин по мультфильму  Adventure Time!
В сет входит 4 картины которые вы сможете рассмотреть и скачать под спойлером.



Второй сет картин:
В сет входит 7 картин  которые вы сможете рассмотреть и скачать под спойлером.


Третий сет новогодних картин:
С ним я немного запоздала, но ведь лучше позже чем никогда  biggrin
В сет вошло 4 картины, которые вы сможете рассмотреть и скачать под спойлером.



Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:14 | Сообщение # 3
MillkiWay
Солнышко моё! Поздравляю с открытием! Я так счастлива за тебя *о* 
Всё таки время которое я отводила, что бы уговаривать тебя создать мастерскую, не прошло даром. с:
Боже мой как я счастлива *-*
И картины у тебя просто великолепные!
Конечно же кто то может сказать, что картины делать и сами умеют, но ты находишь такие потрясающие изображения для своих картин (особенно во втором сете)! 
Спасибо тебе за эти прекраснейшие картины!  love heart love


Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:34 | Сообщение # 4
Smile
MillkiWay, спасибо! На счёт прекраснейших я не уверена, но ещё раз спасибо с: Буду стараться дальше удивлять тебя и остальных :D

Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:54 | Сообщение # 5
Lucy
Поздравляю с открытием! Ещё немного и я свою тему оформлю (когда разберусь с добавлением материалов в каталог, чтобы перейти в проверенные. ведь поэтому [img] и [url] недоступны?)
картинки красивые, но лишь картинки. хотелось бы скрины из игры увидеть...
Желаю удачи в креаторстве и дальнейшего процветания мастерской!


Дата: Понедельник, 12.01.2015, 07:07 | Сообщение # 6
Smile
Lucy96, спасибо, из игры нет потому что я ленивая жопень :з

Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:04 | Сообщение # 7
Smile
Сегодня я пришла к Вам с симкой с:



Рыжая бестия которая доставляет не малые проблемы окружающим. Вегетарианка, любит слушать рок музыку, животных. Знак зодиака лев, любимый цвет оранжевый. Марина любит ночную жизнь, поэтому днём спит.






Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:42 | Сообщение # 8
Lucy
Марина такая няшка! Хоть мне и трудновато её рассмотреть, так как скринов крупным планом почти нет! а ещё они плохо освещены. я обычно использую боковые подсветки из buydebug и святую кнопку tab (не обычно, а всегда!) особенно если ты снимаешь на улице, подсветок ставь больше. очень понравились широко расставленные глазки. интересная и милая деталь.
история печальна(( это она убила её?? а что с её глазами?? выколола или выцарапала? бррр жуть! (хотя кто бы говорил!)
Цитата Smile ()
Спасибо тебе за этот прекраснейший парк! Он просто великолепен! У меня нет слов, что бы описать всю его красоту.
не такой уж он и красивый.. по-моему худший мой лот. хоть и вбухала в него почти пол года. но что говорить, первый блин всегда комом.
Спасибо тебе большое! так приятно (по-моему мне ещё никто подобным образом не выражал благодарностей) И скрины приятные. так романтично.. smile


Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:40 | Сообщение # 9
Smile
Цитата Lucy ()
плохо освещены. я обычно использую боковые подсветки из buydebug и святую кнопку tab (не обычно, а всегда!) особенно если ты снимаешь на улице, подсветок ставь больше.

я тоже их использую, но при изменении размера картинки и загрузки его в вк качество ухудшилось :с (хотела заново снять, но игра слетела)

Цитата Lucy ()
это она убила её?? а что с её глазами?? выколола или выцарапала?

да это Марина убила Алису biggrin изначально были одеты чёрные линзы ( что то вроде вселения демона я хотела ), но после обработки глаза вышли не много не такими, но в целом я довольна с:
Цитата Lucy ()
по-моему худший мой лот

нет, нет, он действительно очень красивый *-*

Цитата Lucy ()
И скрины приятные. так романтично..

спасибо с:


Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:41 | Сообщение # 10
Lucy
Цитата Smile ()
при изменении размера картинки и загрузки его в вк качество ухудшилось :
в вк? Оо а я хостингами пользуюсь (в частности имейджбан), они качество не жрут так как вк и можно загрузить картинку в полном размере, вставив на форум превью.
Цитата Smile ()
что то вроде вселения демона я хотела
экзорциамус те омнис имундус экспиритус сатаника потескас... devil
Цитата Smile ()
нет, нет, он действительно очень красивый *-*
просто поверь. Скоро всё равно убедишься.


Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:05 | Сообщение # 11
Simbols
Картины и симка просто великолепны! Соглашусь с Lucy, что симку трудно рассмотреть. НО
Скачав её и установив в свою игру я была в шоке! Она настолько мне понравилась,что теперь я постоянно играю только ей!
Спасибо за эти чудесные допы с: Удачи в последующих креаторствах, а так же лови плюсик ^^


Дата: Суббота, 14.02.2015, 10:55 | Сообщение # 12
Smile
Цитата Simbols ()
Картины и симка просто великолепны!
 Спасибо! В скором времени постараюсь выложить ещё работы) 
Но пока с игрой проблемы =-=


Форум » Мастерские The Sims 3 » Мастерские Симс 3 » Мастерская Smile (MillkiWay) (Сюда я буду выкладывать свой д.к. для Sims 3 и 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: